Subasta 926T, Lote # 285
Espejo. Siglo XX. Marco de madera y yeso dorado. Con luna oval biselada. Decorado con remate de diseño vegetal. Presenta desprendimientos, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 114 cm. Estimado $ 3,000-5,000